Inhalt:

Angebote für:

Direkt zu:

Menü

Fahrplan Waldheimbus

Mögliche Änderungen bei der Ankunftszeit abends können nicht ausgeschlossen werden.
Es kann zu Abweichungen im Fahrplan aufgrund der Verkehrslage kommen!
Bitte weisen Sie Ihre Kinder nochmals auf angemessenes Verhalten im Straßenverkehr hin!

Abschnitt 1: gültig Montag bis Samstag
Die Woche und Abschnitt 2: nur gültig Montag bis Freitag

FK 43 HinfahrtRückfahrt
(Mo.-Fr.)
Rückfahrt
(samstags,
04.08. + 11.08.)
Waldheim Weidachtal   18:00 Uhr12:55 Uhr
Kurt-Schumacher-Str. (Li 72, Ri Möhringen Bf)08:17 Uhr18:08 Uhr13:03 Uhr
Dornröschenweg 08:19 Uhr18:10 Uhr13:05 Uhr
Jelinstr. 08:20 Uhr18:11 Uhr13:06 Uhr
Rathaus 08:21 Uhr18:12 Uhr13:07 Uhr
Waldheim Weidachtal 08:30 Uhr    
FK 44 HinfahrtRückfahrt
(Mo.-Fr.)
Rückfahrt
(samstags,
04.08. + 11.08.)
Waldheim Weidachtal   18:00 Uhr12:55 Uhr
Möhringen Bf (Li 72) 08:13 Uhr    
Salzäckerstr. (Ersatzhaltestelle Bäckerei Hess) 08:19 Uhr18:06 Uhr13:01 Uhr
Salzäckerschule (Ersatzhaltestelle) 08:20 Uhr18:07 Uhr13:02 Uhr
Auferstehungskirche (Ersatzhaltestelle) 08:21 Uhr18:08 Uhr13:03 Uhr
Waldheim Weidachtal 08:30 Uhr    
Möhringen Bf (Li 72)   18:14 Uhr13:09 Uhr

Fahrplan für Samstage
Die Woche (18.08.) und Abschnitt 2 (25.08. + 01.09.)

FK 43-2 Hinfahrt
(samstags)
Rückfahrt
(samstags)
Waldheim Weidachtal   12:55 Uhr
Kurt-Schumacher-Str. (Li 72) 08:17 Uhr13:03 Uhr
Dornröschenweg 08:19 Uhr13:05 Uhr
Jelinstr. 08:20 Uhr13:06 Uhr
Rathaus 08:21 Uhr13:07 Uhr
Möhringen Bahnhof 08:24 Uhr13:10 Uhr
Salzäckerstr. (Ersatzhaltestelle Bäckerei Hess) 08:30 Uhr13:16 Uhr
Salzäckerschule (Ersatzhaltestelle) 08:31 Uhr13:17 Uhr
Auferstehungskirche (Ersatzhaltestelle) 08:32 Uhr13:18 Uhr
Waldheim Weidachtal 08:41 Uhr